Tissot
Weißgold, Damenarmbanduhr, Ankerwerk, Handaufzug, Brillantlynette ca. 0,60 ct, Länge 17 cm, Gehäuse mit Schweizer Amtspunze mit 750 Gold, Armband mit Österreichischer Amtspunze mit 585 Gold, 27,9 gøgu
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:42
- Startpreis:
EUR 950,-
Tissot
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 12:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |